Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Празднование Дня Победы в село Калинино.

13:57 07 мая 2022 г.

  Сегодня по традиции, в канун празднования Дня Победы, в населенных пунктах Калининского сельского поселения  прошли традиционные возложения цветов и венков к памятникам и обелискам воинской славы. Митинги проходили с соблюдением всех санитарных норм.

  В них принимали участие глава сельского поселения, специалисты и работники  администрации, старосты населенных пунктов, работники учреждений культуры и образования,  представители учреждений и организаций. 

  У памятника неизвестного солдата в селе Калинино  отдать дань памяти всем павшим героям  собирались коллективы Калининской средней школы, Калининской школы-интернат, Калининского психоневрологического интерната,  Калининского райпо,  Калининского детского сада, администрации сельского поселения, работники учреждений культуры. 

  Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда, храним вечную память о павших героях! Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от фашистской угрозы.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика