Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Обзор книжной выставки «Великий бой! Победный бой!» в Б.Карачкинской с/б, приуроченная ко Дню Победы.

10:39 07 мая 2022 г.

Праздник 9 Мая – один из главных праздников в нашей стране, почитаемых в каждой семье. Это история нашей страны. Вряд ли в нашем государстве есть хотя бы одна семья, которой не коснулась бы война…

На протяжении недели в Большекарачкинской сельской библиотеке действует книжная выставка-память «Великий бой! Победный бой!», приуроченная ко Дню Победы.

Экспозиция состоит из четырех разделов:

В разделе выставки «Дорогами войны» — книги о величайшем подвиге советского народа, одержавшего историческую победу, о военных сражениях, наступлениях, боях и битвах.

Второй раздел — «Память сердца» содержит воспоминания бойцов в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., а так же архивные материалы показывающие трудовые будни сотен тысяч жителей Чувашии.

Раздел «Наши земляки - на фронтах Великой Отечественной войны» посвящен нашим землякам – участниках войны. Здесь посетители найдут биографии 6 Героев Советского Союза- уроженцев Моргаушского района. Книга Памяти познакомит читателей со списками фронтовиков с.Б.Карачкино вернувшихся и не вернувшихся с полей сражений.

Четвертый раздел «О войне рассказывают книги» — представляет собой подборку книг о Великой Отечественной войне, на страницах которых читатели узнают о событиях начала войны до великого Дня Победы.

Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие — правду о войне.

Выставка продлиться до конца месяца.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика