Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление ветерана Великой Отечественной войны.

16:01 06 мая 2022 г.

 

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом всё меньше остаются участники, сотворившие мир на нашей земле. В Шинерском- сельском поселении остался один ветеран — Яковлев Алексей Яковлевич.


Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляем сегодня всех с праздником победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!

      Сегодня, 6 мая 2022 года,  поздравить ветерана приехали Вячеслав Горбунов — первый заместитель главы администрации района — начальник отдела сельского хозяйства и экологии. Со словами благодарности за их подвиги и словами поздравления обратились Радим Убаков - Глава администрации Шинерского сельского поселения и Сергей Анисимов - директор БУ «Вурнарское лесничество» Минприроды Чувашии. 

 

 

Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429213 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Чириш-Шинеры, ул.Парковая, д.207
Телефон: 8(83537) 61-7-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика