Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На дорогах республиканского значения начаты работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки

14:21 06 мая 2022 г.

Наличие разметки на дорожном покрытии является важным элементом организации безопасности дорожного движения. Среди основных требований, предъявляемых к ней – сохранение целостности в процессе эксплуатации в рамках нормативного срока, визуализация в любое время суток.

В настоящее время подрядная организация ООО «Дороги Урала», ставшая в 2022 году победителем аукциона на выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на республиканских дорогах Чувашии приступила к работам. 

На 06 мая выполнены работы по нанесению осевых линий на автомобильной дороге «Калинино-Батырево-Яльчики» в с. Батырево, п.Вурнары, с. Калинино, работы продолжаются.

В ходе прошедшего в КУ «Чувашупрдор» рабочего совещания с подрядчиком обсуждены основные вопросы организации процесса работ, в частности наличие производственного потенциала  – требуемых единиц спецтехники, рабочих бригад (в работах будет использован как механизированный, так и ручной труд). И.о. директора Юрий Шилов обязал профильное структурное подразделение Управления обеспечить контроль за качеством и своевременностью исполнения работ. Так же, рассмотрен вопрос о необходимости выполнения приоритетных объемов работ с учетом предписаний, выданных ГИБДД, а также подготовки к социально значимым мероприятиям.

 В соответствии с условиями контракта разметка должна быть нанесена на автодорогах протяженностью 1553 км, договорными отношениями предусмотрено двукратное проведение работ – с мая по июнь и с августа по сентябрь. В качестве материалов будет использована краска и термопластик. Нанесение и восстановление горизонтальной разметки дорог осуществляется в соответствии требованиям всех необходимых нормативных документов, а также с использованием материалов, подходящих к имеющимся климатическим условиям.  

Отметим, работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».   

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика