Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Дня Победы школа № 9 присоединилась к всероссийскому проекту «Парта Героя»

14:55 06 мая 2022 г.

«Парта Героя» — образовательный проект, входящий в состав проекта «Новая школа». В рамках него в школах устанавливают ученические парты, посвящённые заслуженным людям, героям, имеющим непосредственное отношение к школе и вошедшим в историю Отечества. На них размещена фотография героя, факты из его биографии и информация о заслугах.

4 мая в школе № 9 города Новочебоксарска состоялось открытие «Парты Героев» - Александрова Михаила Сергеевича и Данильчук Евгения Игоревича, одноклассников, выпускников школы, погибших в ходе выполнения специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик и награждённых Орденом Мужества (посмертно).

В рамках мероприятия прошла торжественная линейка с участием обучающихся, педагогов, почетных гостей Главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова, военного комиссара города Сергея Баранова, заместителя председателя Государственного Совета Чувашской Республики Ольги Петровой и директора Центра мониторинга образования Альбины Эндюськиной.

Право первым занять почетное место за партой удостоились Александра Павлова, ученица 3 «А» класса отличница учебы, призер творческих конкурсов, участник интеллектуальных олимпиад и Тимур Васильев, ученик 8 «А» класса командир юнармейского отделения, лидер военно-патриотического направления РДШ в школе.

«Это очень важный момент в воспитании подрастающего поколения, поскольку данный образовательный проект служит объединению поколений и сохранению исторической памяти», - отметила заместитель директора по воспитательной работе Лариса Ильина.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика