Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Своими руками, от сердца к сердцу!» - акция «Георгиевская ленточка» в «Журавлике»

14:54 06 мая 2022 г.

В преддверии Дня Победы, в России стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Мероприятие связывающее неразрывно поколение победителей с потомками, символизирует память и знак благодарности тем, кто завоевал для нас Великую Победу. Во всех регионах, во всех городах России до 9 мая волонтеры раздают миллионы черно-оранжевых лент.

Дошколята детского сада № 48 «Журавлик» поддержали своим участием Всероссийскую патриотическую акцию  «Георгиевская ленточка». Педагоги познакомили детей с этим символом мужества и победы, историей его возникновения, рассказали о том, что повязывая «Георгиевскую ленточку», люди выражают благодарность ветеранам, гордость за их подвиг, помнят и чтят погибших.

Ленточки, которые воспитанники старших и подготовительных к школе групп изготовили своими руками, были подарены всем сотрудникам детского сада. И этот бумажный символ взрослые носят с особым трепетом и гордостью.

На Аллее Победы, заложенной участниками Великой Отечественной войны в 2003 году, «журавлята» дарили свои ленточки горожанам.

Участвуя в данной акции, ребята не только отдавали дань памяти подвигу героев. Даря свое тепло и внимание взрослым, они почувствовали себя причастными к общему делу, к общей истории своей страны.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика