Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся торжественный митинг, посвященный 77-летию со Дня Победы над фашистской Германией.

12:01 08 мая 2022 г.

В этом году мы отмечаем 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

8 мая в 10 часов в деревне Илгышево в парке 40 лет Победы состоялся торжественный митинг, посвященный 77-ой годовщине в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г...

Трожественный митинг открыла глава Илгышевского сельского поселения С.Н.Иванова: " Этот светлый, поистине всенародный праздник является символом мужества, стойкости, героизма и самоотверженности для всех жителей нашей страны".

Минутой молчания почтили павших в той страшной войне и умерших в тылу труженников.Возложили венок и цветы  к Монументу пашим героям в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г.

Собравшихся поздравили с праздником  депутат Собрания депутатов Аликовского района Борисова А.И. и председатель Совета ветеранов Илгышевского сельского поселения Семенова Р.Т.  Она прочитала  стихи собственного сочинения. .

Хор ветеранов Аликовского района  выступил с концертом  перед собравшимися. Присутсвующие приветствовали каждую песню и вместе с артистами подпевали.

После завершения концерта специалисты сельского поселения Николаева Н.Ю. и Иванова Л.Г. всех пригласили к столу отведать солдатской каши.

Мы всегда будем помнить тех, кто прошел войну и вспоминать тех, кто своей жизнью заплатил за то, чтобы жили мы - их потомки.

 

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика