Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патриотическая квест-игра по станциям «Вперед к Победе!»

14:52 06 мая 2022 г.

6 мая в детском саду №38 «Жемчужинка» прошла патриотическая квест-игра по станциям «Вперед к Победе!» приуроченная к 77 годовщине победы.

Игра стала для участников настоящим захватывающим событием. Ребятам предстояло пройти сложный маршрут: сориентироваться по карте местности на территории детского сада, пройти полосу препятствий, добраться до санитарного поста через переправу.

Выполнив задание, ребята получали зашифрованные фрагменты, из которых сложилось слово «Победа». И дети, и взрослые были увлечены игрой и вовлечены в выполнение задания. Ни одна из команд не сдалась, и даже юные участники прошли квест до конца.

Самым особенным и трогательным моментом мероприятия стал привал у костра, где дети с гордостью и добротой рассказывали стихи и пели песню под гитару.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика