Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» сложилась добрая традиция поздравлять ветеранов ВОВ с Днём Победы

14:34 06 мая 2022 г.

В МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» сложилась добрая традиция поздравлять ветеранов ВОВ с Днём Победы. Так, 6 мая, в канун Великого праздника воспитанники подготовительной группы «Ромашка»  посетили и поздравили  своего любимого ветерана Великой Отечественной войны Плетнева Николая Егоровича с праздником Великой Победы.
      Ветеран был очень рад встрече с детсадовцами. Он рассказал ребятам историю о том, как для него началась война, как в Новосибирске встретил Победу, как воевал в Японии; о том, как наш народ шёл к победе, о патриотизме и героизме советского народа. Дети не только с интересом слушали ветерана, но и сами задавали вопросы. Они подготовили поздравительные стихи и открытку, сделанную своими руками.  Николаю Егоровичу воспитатели подарили цветы и продуктовый набор.
      Ветеран был очень тронут вниманием детей и воспитателей.  Ребята остались под большим впечатлением от заслуженных наград героя и пожелали здоровья, долгих лет жизни уважаемому ветерану.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика