Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вотланском СДК была проведена культурно – спортивная игра «Быстрее, выше, сильнее!»

14:28 06 мая 2022 г.

  5 мая 2022 года работниками  СДК и  библиотеки около клуба  на улице  была проведена культурно-спортивная программа для детей «Быстрее, выше, сильнее!» . Ребята разделились на две команды и участвовали в различных играх:  «Вышибалы»  и т.д.

 Детские игры на природе — особо любимое занятие, ведь там ребенок сталкивается с совершенно новым, огромным и неизученным миро. Подвижная игра – одна из существенных потребностей растущего ребенка и подростка.

В игре реализуются активное развитие мышечной системы, выход накопленной энергии, смекалка и ловкость.

Результат подвижной игры для детей состоит не только в выигрыше, хотя и это важно, но и в том, чтобы чувствовать радость движения, физических усилий при преодолении различных препятствий в игре.

  В конце мероприятия командам были разданы бутылочки с разноцветной водой для участия в конкурсе. Дети проявили большой интерес к играм, они доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. После подвижных  игр, играли  в  шашки.   Игра в шашки активизирует мыслительную деятельность, тренирует логическое мышление и память, наблюдательность, находчивость, смекалку. Никто не остался в стороне, каждый внес свой посильный вклад в общее дело.

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика