Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

14:27 06 мая 2022 г.

Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 77 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! С 1 мая 2022 года стартовала традиционная Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Самая главная суть акции – это создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению его традиции, выражение своей благодарности героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, и конечно, почитание и уважение памяти об ушедших ветеранах.

Мы работники Кашмашского СДК и библиотеки приняли участие в данной акции.  На окнах Клуба появились трафареты и аппликации, рисунки красками символов Победы, связанные с Великой Отечественной войной. Самый распространенный символ Журавли – символ скорби о павших в войне.

 Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Искренние творческие «Окна Победы» сближают всех людей от мала до велика, объединяют улицу, село, город и всю страну. Эти события и даты, глубоко отпечатанные в истории страны и нашей жизни навсегда останутся в памяти каждого из нас - берегите и передавайте память о наших героях.

 

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика