Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Парад дошколят в МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка»

13:53 06 мая 2022 г.

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

В детском саду №7 «Берёзка» прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о подвигах российского народа во время Великой отечественной войны, воспитания любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Апогеем стал парад дошколят. Ребята с трепетом читали стихи, посвященные великой дате, пели патриотические песни, станцевали танец «Моя Россия». В заключение Дети и педагоги торжественно прошли в колонне «Бессмертный полк», с гордостью неся в руках портреты своих доблестных предков.

Участие в Параде дошколят предоставило воспитанником детского сада возможность приобщиться к празднику, вместе со всей страной отдать дань памяти тем, кто добился этой Победы и заплатил за нее огромную цену.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы современное поколение могло жить в свободной стране и под мирным небом.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика