Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии в рамках нацпроекта отремонтируют больше дорог благодаря экономии на торгах

12:23 06 мая 2022 г.

В Чувашии в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» дополнительно отремонтируют 14 км дорог регионального и местного значения. Это стало возможным за счет экономии средств, образовавшейся в результате проведения конкурсных процедур по основным объектам.

Минтранс Чувашии планирует перераспределить образовавшуюся экономию федеральных и республиканских средств на ремонт двух участков региональный дороги Авданкасы - Моргауши - Козьмодемьянск (до границы Республики Марий Эл) в Моргаушском районе. По итогам инструментальной диагностики участки требуют текущего ремонта.

«За счет экономии на ремонт порядка 14 км предусмотрено  финансирование в размере 71 млн. рублей. После доведения лимитов КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии проведёт конкурсные процедуры, определит подрядчика. Работы на объектах должны быть завершены в этом году», – прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов.  

Напомним, в прошлом году также в рамках дорожного нацпроекта на автомобильной дороге Авданкасы – Моргауши – Козьмодемьянск построены новые остановочные пункты и тротуары, выполнены работы по устройству искусственного освещения, демонтировано и вновь установлено 47  дорожных знаков.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика