Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДОМУ

09:58 06 мая 2022 г.

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 77-годовщины Победы обучающиеся МБОУ «Кильдюшевская СОШ», работники администрации и домов культуры Кильдюшевского сельского поселения организовали поздравление тружеников тыла на дому.

Они навестили и поздравили ветеранов  от имени главы Чувашской Республики О.Николаева,  главы Яльчикского района А.Васильевой  и главы администрации  Л.Левого и вручили им поздравительные открытки. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика