Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Книжная выставка-реквием «В книжной памяти мгновения войны».

15:49 05 мая 2022 г.

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Проявив небывалые мужество и героизм, наш народ выстоял в тяжелейших испытаниях на фронте и в тылу, показал ярчайший пример доблести и чести, несгибаемой воли и безграничной преданности Отечеству. За четыре года войны домой не вернулись более 26 миллионов граждан СССР, и речь не только о погибших воинах, но и о мирных жителях.

К этой памятной дате в Большесундырской сельской библиотеке оформлена книжная выставка-реквием «В книжной памяти мгновения войны». 

На выставке представлена документальная литература о войне: очерки, воспоминания очевидцев, статьи ученых-историков. Один из разделов выставки посвящён лучшим произведениям о войне для детей, среди них – рассказы о войне Л.Кассиля, А.Митяева, С.Алексеева, Н.Богданова и других. Представленные книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорога и свято. Они помогут подробнее узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории.

Всех приглашаем в нашу библиотеку для знакомства с выставкой.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика