Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Живи, родник, живи

11:53 05 мая 2022 г.

    По традиции жители деревни Сине-Кинчеры в эти выходные провели субботник по благоустройству родника. Очистили территорию от загнивших деревьев, листьев и мусора. Теперь около родника стало намного чище и комфортнее.Каждый проходящий и проезжающий сможет остановиться, отдохнуть и напиться чистой и холодной родниковой воды. Ведь когда живы святые родники, жива и сила русской земли. Живая вода родников очищает душу, придаёт сил и здоровья. Это наши святыни, наше богатство, наша Родина. Нужно беречь и восстанавливать всё, что нам даёт родная земля. Отрадно, когда есть неравнодушные люди, желающие приумножить красоту своей малой Родины. Большое им спасибо и земной поклон. И невольно в голову приходят слова песни:

«Живи, родник, живи,

Родник моей любви,

Любви к земле одной,

К земле навек родной».

Администрация Шихабыловского сельского поселения благодарна всем тем, кто принял участие на субботнике по благоустройству родника и призывает всех жителей и гостей деревни соблюдать чистоту и порядок возле родника.

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика