Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победители Кировского ЦСДК на районном конкурс – фестивале «Танцевальный Олимп.

08:12 05 мая 2022 г.

С целью бережного сохранения народных традиций и популяризация хореографического творчества, выявление талантливой творческой молодежи в МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района прошел   районный  конкурс – фестиваль танцевальных коллективов «Танцевальный Олимп.  Конкурс – фестиваль проводился  по следующим номинациям:  танец малой формы (соло, дуэт), стилизованный танец (эстрадный танец),  народно – сценический танец. Танцевальные номера предоставлялись в номинациях по возрастным категориям: младшая группа (до 10 лет), средняя группы (с 11 до 15 лет), старшая группа (с 16 лет и старше).

   Кировский ЦСДК активно участвовал на данном мероприятие. На просмотр зрителей они предоставили   три танцевальных номера: «Ангелы», «Варенька», «Именно та».                                      Зрители встречали выступающих бурными аплодисментами, а жюри оценила каждый исполненный танец. В номинации «Танец малой формы»  в возрастной категории: средняя группа (11-15 лет) дуэту «Авангард» в составе Татьяны Иевлевой и Сони Кравченко присудили диплом 1 степени с танцем «Варенька». В этой же номинации в возрастной категории: старшая группа (16 и старше) диплом 2 степени вручили Татьяне Иевлевой за современный  танец «Именно та». Дуэт «Звездочки» - Ксения Ефремова и Соня Кравченко за исполненный танец «Ангелы» получили благодарность за активное участие. Еще раз поздравляем  наших активных участников с победой! Удачи и процветания, ярких выступлений! Так держать!

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика