ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учреждения культуры Полевосундырского сельского поселения приняли участие в акции «Окна Победы»

15:40 04 мая 2022 г.

День Победы – священный для нас праздник. Нет в России семьи такой, где бы не памятен был свой герой. Поэтому его отмечают в каждом городе, селе, деревне, в каждом дворе и любой семье. В последние года появилась новая традиция украшать окна или фасад своего дома, квартиры, подъезда праздничными поздравлениями и тематическими рисунками.

Ведь в доме напротив может жить ветеран, труженик тыла, вдова участника война или дитя войны. Можно поместить портрет члена семьи на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, важную информацию о его жизни.

Учреждения культуры Полевосундырского сельского поселения приняли участие в акции «Окна Победы», почтив тем самым память о родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика