Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Уборка территории у памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

12:12 04 мая 2022 г.

 

В Никулинском сельском поселении состоялась уборка территории у  памятника воинам-землякам,  погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Работники администрации Никулинского сельского поселения и работники культуры убрали мусор и сухую листву,  подмели асфальтную зону. Есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
Обидно и горестно видеть, что люди не чтят память погибших, устраивают посиделки, оставляя после себя мусор. Хочется сказать всем: «Обелиск – это святое место! Не надо его осквернять! Несите сюда цветы, гуляйте с детьми, благодарите тех, чьи имена высечены на памятных досках!

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика