КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Происшествия за выходные

09:42 04 мая 2022 г.

1 мая 2022 года, 7-54, в службу спасения поступил звонок о том, что по адресу: ул. Б.Хмельницкого женщина не может самостоятельно открыть дверь. Подозрение на инсульт. Спасатели срочно выехали по указанному адресу, с помощью лестницы «трехколенка» поднялись в квартиру через балкон. Женщина лежала на полу без сознания. Открыли дверь и, передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

2 мая 2022 года, 08-25, по адресу: ул. Коммунистическая заклинил замок входной металлической двери, об этом пришло сообщение в службу спасения. Спасатели с помощью набора «Умелец» деблокировали входную дверь квартиры.

2 мая 2022 года, 18-32, в службу спасения поступил звонок о том, что по адресу:  ул. Болгарстроя заклинил замок входной металлической двери. Внутри находятся маленькие дети. Спасатели выехали по указанному адресу, с помощью набора «Умелец» вскрыли входную дверь квартиры. С детьми все в порядке. 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика