Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Флешмоб «Главные символы моей Республики»

17:38 01 мая 2022 г.

Ни для кого, ни секрет, что история, величие и честь любого государства, любой республики воплощаются, прежде всего, в его символах. Поэтому они всегда вызывают в гражданах огромное уважение. Так и у Чувашской Республики существуют государственные герб, флаг и гимн, заявляя о независимости нашей Республики. В этом году исполняется 30 лет со дня принятия государственных символов Чувашской Республики

Жители Чувашии гордятся государственными символами, и без этих отличительных знаков не обходится ни одно важное для республики событие. Под музыку и слова гимна, под расправленным государственным флагом Чувашской Республики деятелям культуры, ученым и спортсменам вручают награды.

29 апреля в Новошимкусском СДК c работниками культуры и библиотек Новошимкусского и Полевобуртасского СДК провели флешмоб «Главные символы моей Республики», который начался с торжественного прослушивания гимна Чувашской Республики и продолжился  экскурсом  в прошлое чувашской символики. 

Работники культуры и библиотеки Новошимкусского сельского поселения также стали участниками в районном массовом флешмобоме  в честь государственных символов Чувашской Республики.

В сельской библиотеке оформили выставку под названием «Главные символы Республики». На ней представлены книги, периодические издания, иллюстрированный альбом о государственных символах Чувашской Республики: цветные изображения герба, флага, текст и ноты гимна, мультимедийные издания, литература об Элли Михайловиче Юрьеве - авторе государственных символов нашей республики.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика