Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Клиентские службы ПФР будут работать в майские праздники

13:44 29 апреля 2022 г.

Клиентские службы Пенсионного фонда России будут работать в праздничные и выходные дни мая, чтобы принимать заявления от семей на выплаты на детей от 8 до 17 лет.

С 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая клиентские службы Отделения Пенсионного фонда России по Чувашской Республике – Чувашии  работают с  8.00 до 17.00.

Также в эти дни дистанционно консультировать граждан по актуальным вопросам о новой выплате будут операторы регионального контакт-центра по номеру горячей линии  8-800-600-04-85.

Напоминаем, что ежемесячная выплата предназначена для малообеспеченных семей с  детьми от 8 до 17 лет. Выплаты устанавливаются по итогам комплексной оценки нуждаемости: семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека, родители имеют заработок или объективные причины его отсутствия, а имущество семьи соответствует установленным требованиям.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Пенсионного фонда в специальном разделе «Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет для семей с невысоким доходом» (https://pfr.gov.ru/grazhdanam/8_to_17_years/).

Также сообщаем, что получить самую актуальную информацию по новой выплате для семей с низкими доходами можно в телеграмм-канале «ПФР.Чувашия» t.me/pfr_chuvashia.

 

 

Клиентская служба (на правах отдела) в Козловском районе                         

ОПФР по Чувашской Республике-Чувашии

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика