Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » экологический субботник «Мы за чистую природу»

17:48 28 апреля 2022 г.

        Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе.  Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

        28 апреля  прошел экологический субботник «Мы за чистую природу» вокруг территории Анаткасинского сельского клуба и возле Памятника неизвестному солдату с ребенком.  Работники культуры Анаткасинского сельского клуба и сельской библиотеки и специалисты СХПК им. Суворова  вышли наводить порядок на свои участки. Вооружившись необходимым инвентарем, участники субботника с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом:  кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил в мусорные баки. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.  Чистая территория  радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика