Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Алатырском районе в рамках нацпроекта начат ремонт мостового сооружения через реку Алатырь

14:43 28 апреля 2022 г.

В марте месяце возобновились ремонтные работы  на мостовом сооружении через р.Алатырь в Алатырском  районе.  Подрядчиком на объекте по результатам электронного аукциона выступает строительная компания ООО «СтройСервис». Сумма госконтракта составляет 153 706 664 руб. Ремонт объекта производится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Проектом предусмотрена полная замена дорожной одежды, замена всех деформационных швов, полная замена дорожного и перильного ограждений, переустройство сопряжения моста с переходами, ремонт пролетного строения и опор, организация водоотвода с моста с устройством очистных сооружений, так же будут заменены железобетонные тротуарные плиты на металлические (масса которых ниже чем у железобетонных, в следствии чего уменьшится нагрузка на пролетные строения).

По состоянию на сегодняшний день на объекте  выполнен комплекс подготовительных работ, демонтажные работы, проводятся необходимые мероприятия по организации временного дорожного движения, произведен ремонт промежуточных опор, монтируются тротуарные плиты.

Справочно: Мост через р. Алатырь расположен на а.д. «Чебоксары-Сурское», км.191+281. Протяженность моста составляет 205,9  м.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика