Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Светлый праздник Воскресения Христа!

13:59 27 апреля 2022 г.

 

Каждую весну христиане всего мира празднуют Пасху – Светлое Христово Воскресенье. В это время вся природа пробуждается от зимнего сна, солнце начинает светить ярче и дольше, согревая своим теплом землю и сердца людей.

На светлой седмице в Напольновской сельской библиотеке совместно с Напольновским сельским Домом культуры  состоялся обзор тематической выставки «Звени, звени златая Русь!». На ней были представлены книги об истории, традициях и обычаях православных праздников, советы, как приготовиться к Пасхе, какие блюда приготовить, рецепты пасхальных куличей, как украсить яйца. На выставке также была представлена литература о жизни и учении Иисуса Христа, духовная литература и художественные произведения о Пасхе.

У выставки была проведена беседа «Светлый праздник Воскресения Христова» с участниками клуба «Сельчанка», из которой пользователи узнали, что на протяжении многих столетий этот день является самым радостным в году. В этот день весь православный мир торжествует Воскресение Иисуса, который своей смертью искупил людские грехи, а воскресением дал надежду на жизнь после смерти. Праздник этот наполнен особой торжественностью. Украшением выставки стали поделки читателей-детей на тему: «Пасха - светлое воскресение».

 

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика