КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межведомственной рабочей группой проводятся профилактические рейды по соблюдению требований пожарной безопасности на территории города Новочебоксарска

09:29 26 апреля 2022 г.

Постановлением администрации города Новочебоксарска от 11 апреля  2022 года № 455 на территории города Новочебоксарска с 15 апреля текущего года установлен особый противопожарный режим. На период действия особого противопожарного режима запрещено сжигание мусора и разведение костров, приготовлении блюд на углях, выжигание сухой травы, проведение пожароопасных работ, топку печей, кухонных очагов и котельных установок на территории города, в том числе садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан.

25 апреля 2022 года специалистами Управления ГО и ЧС совместно с сотрудниками МЧС и полиции провели межведомственные профилактические рейды. В рамках встречи с собственниками индивидуальных домовладений, расположенных на территории г. Новочебоксарска, вручили памятки и напомнили, что в пожароопасный период запрещено разведение костров, а также сжигание мусора, травы, листвы и иных отходов на придомовых территориях частных жилых домов, на территориях частных садовых, огородных, дачных земельных участков садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. Напоминанием, что в соответствие со ст. 20.4 КоАП РФ и ст. 10.9. Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" нарушение требований пожарной безопасности, касающихся порядка выжигания сухой травянистой растительности, использования открытого огня и разведения костров, влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112)

 

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика