Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученику Санарпосинской школы торжественно вручена именная стипендия аграрного университета.

09:29 25 апреля 2022 г.

20 апреля 2022 года в Санарпосинской школе прошла встреча агроклассников с руководителем Центра компетенций ФГБОУ ВО Чувашского ГАУ Тихоновой Наталией Юрьевной, где состоялось торжественное вручение именной стипендии Даниилу Иванову как одному из лучших десяти агроклассников Чувашской Республики по итогам профильного тестирования «Агрокласс – 2022».

В рамках профориентационного проекта представитель аграрного университета ознакомила будущих абитуриентов с правилами приема поступающих, об особых правах и преимуществах при приёме на обучение выпускников из числа агроклассников. Информировала старшеклассников о порядке учёта индивидуальных достижений при поступлении, о местах и сроках приема документов. Рассказала о нововведениях в программы обучения факультетов: экономического, инженерного, ветеринарной медицины и зоотехнии, биотехнологий и агрономии.

Администрация Санарпосинской школы надеется увидеть в числе студентов 1 курса Чувашского аграрного университета выпускников своей школы.

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Первоисточник: Администрация Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район д. Новые Яхакасы, ул. 40 лет Победы, д.1в
Телефон: 8(83537) 61-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика