Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Праздник Пасхи» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке.

13:54 22 апреля 2022 г.

 В преддверии празднование Пасхи в Нижнекумашкинской сельской библиотеке организована книжная выставка «Праздник Пасхи». На выставке представлены LV том «Православной энциклопедии», Книга – альбом «Христос на Руси», книга Е. М. Разумова «Пасха». На выставке можно ознакомиться с книгами, изданными Чувашским книжным издательством на чувашском языке. Здесь представлены «Евангелие от Матфея, Марка, Луки и Иоанна», «Новый завет», «Детская Библия», «Библейские рассказы», «Православная азбука» на чувашском языке.

 Книга Разумовой Е. М. «Пасха» об истории и традициях православной Пасхи. В ней рассказано об истории происхождения праздника, особенностях его празднования в России, включая подробное описание традиций Великого поста. Приводятся основные молитвы, читаемые в те или иные дни служб, связанных с праздником. Книга содержит множество выдержек из русской классики: Пушкин, Набоков, Пастернак и др. Вторая часть книги содержит рецепты пасхальных блюд, традиционно употреблявшихся к празднику.

 Приглашаем посетить выставку.

Информацию подготовила заведующий Нижнекумашкинской сельской библиотекой Кузнецова В.В.

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика