КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведен очередной рейд на водных объектах

09:50 22 апреля 2022 г.

С целью предотвращения несчастных случаев на водных объектах Управление по делам ГО и ЧС города Новочебоксарска совместно с  сотрудниками  Новочебоксарского инспекторского  участка  Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии и спасательной станции "Новочебоксарская"  продолжают проводить профилактические рейды в подходном канале, где до сих пор наблюдается ледяной покров. 

Особенное внимание при патрулировании обращается  на детей, которые проводят свой досуг вблизи водоёмов.  

Уважаемые родители! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода; предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Расскажите детям о правилах поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми.

Во избежание происшествий и несчастных случаев Управление по делам ГО и ЧС призывает жителей и гостей города  соблюдать правила поведения у водоемов:

- не  ходите по льдинам и не катайтесь  на них;

- не подходите  близко к реке в местах затора льда;

- не стойте  на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу;

- не отталкивайте льдины от берегов.

Берегите себя и своих близких! В случае любого происшествия звоните по телефонам «101», «112»

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика