МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар работников культурно-досуговых учреждений района

13:39 21 апреля 2022 г.

      В соответствии с планом работы МБУК «ЦКС» Вурнарского района 19 апреля 2022 года состоялся очередной районный семинар работников культуры на тему: «Майские праздники».

   Начался семинар с выступления директора МБУК «ЦКС» Вурнарского района Светланы Николаевны Журавлевой. В своем выступлении она подвела итоги работы клубных учреждений за первый квартал  и ознакомила с планами на второй квартал. Далее менеджер КМД РДК Кудрявцева Любовь Витальевна ознакомила с положением «Семья года-2022» и объявила результаты районного ( врамках Республиканского) фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии). Победителей и участников наградили дипломами и грамотами.

 Режиссер народного театра Иванова Галина Васильевна объявила о выезде в г.Чебоксары с  Лауреатами межрегионального конкурса художественного слова им. Веры Кузминой.

 Особое внимание работников КДУ было обращено на выполнение платных услуг, своевременное предоставление ежемесячной и квартальной отчетности. Не менее важным стоял вопрос о работе по сохранению и развитию народного творчества, как одного из факторов патриотического воспитания и формирования межнационального согласия. Всем присутствующим было предложено принять участие в районном фестивале народного творчества «Село поет, село живет», который состоится 23 апреля в большом зале РДК. В завершении семинара Фольклорный коллектив «Ҫăлкуç» Большеторханского сельского поселения выступил с показательным выступлением на тему: «День чувашского языка».    

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика