Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Один в поле не воин

13:56 20 апреля 2022 г.

Находящийся в Чувашии сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров посетил Шумерлинский комбинат автофургонов.

Парламентарий ознакомился с​ производством и образцами готовой продукции, осмотрел цеха, в которых установлено новейшее оборудование. «Это высокотехнологичное инновационное предприятие полного цикла: от разработки с нуля до производства уже готового востребованного продукта и его обслуживания. Важно отметить, что, несмотря на непростую ситуацию, в 2022 году ожидаемый рост объемов производства составит 15%», - отметил сенатор.

Николай Федоров также провел рабочее совещание с руководством компании, в ходе которого были обсуждены вопросы текущей деятельности и перспективы стратегического развития. Как сообщили представители Шумерлинского комбината автофургонов, в рамках политики импортозамещения в инициативном порядке создано целое семейство краноманипуляторных установок различной грузоподъемности полностью отечественного производства.

В совещании также принял участие руководитель ООО «Автофургон» (город Козловка) Игорь Комаров, который проинформировал, что благодаря плодотворным партнерским отношениям и эффективным кооперационным связям с Шумерлинским комбинатом автофургонов расположенное в небольшом приволжском городе предприятие обеспечено заказами Министерства обороны, Росгвардии, МЧС и других силовых структур. На заводе в Козловке работают свыше 200 квалифицированных специалистов.

«Сегодня, в сложной ситуации, в условиях беспрецедентного санкционного давления особенно важна кооперация российских промышленных предприятий. Нужно помогать друг другу, ведь один в поле не воин», - подчеркнул сенатор РФ.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика