Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник на территории Шинерского сельского поселения

09:22 18 апреля 2022 г.

 

Солнышко пригревает, распускаются почки... К нам во двор пришла весна! Но весна это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально.

После зимы, в связи с природными и человеческими факторами, земля во многих местах «украшена» мусором, ветками, продуктами жизнедеятельности. У любого сознательного человека, патриота такая картина должна вызывать тревогу и беспокойство, служить поводом к действию, а именно – наведению порядка на территории.

 

15 апреля 2022 года в рамках Всероссийского субботника на территории Шинерского сельского поселения прошёл экологический субботник, в котором приняли участие работники сельской администрации и работники культуры.

     Все трудились с большим душевным подъемом:  кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил в мусорные баки. Благодаря слаженной и дружной работе субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были довольны собой и работой, которую сделали.

Чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – давайте проявим гражданскую позицию и не допустим загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!

 

 

Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429213 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Чириш-Шинеры, ул.Парковая, д.207
Телефон: 8(83537) 61-7-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика