Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кюстюмерская сельская библиотека провела игру «Все работы хороши» с учащимися Кюстюмерской СОШ.

08:32 18 апреля 2022 г.

С целью формирования  у детей представления о многообразии мира профессий, воспитания уважительного  отношения  к труду, к представителям разных профессий Кюстюмерская сельская библиотека провела игру «Все работы хороши» с учащимися Кюстюмерской СОШ.

Профессия - это основной род занятий, трудовой деятельности, которому человек посвящает свою жизнь. А задумываться о своей будущей профессии мы начинаем уже с детства, уже с младших классов мечтаем кем-то стать. Вместе с библиотекарем ребята приняли участие в играх «Доскажи словечко , отгадай профессию», отгадывали профессии по их описанию в игре «Угадай по описанию»,  а в игре «Больше загадок отгадай-товарища не подкачай» они отгадывали загадки о профессиях.  Дружно вспоминали   профессии героев  литературных произведений, на «Ярмарке профессий» дети соревновались, кто знает наибольшее количество названий различных профессий.

В ходе игры учащиеся  рассказывали  о профессиях  своих родителей, и о том, кем бы они в будущем хотели стать.  Участники мероприятия  продемонстрировали широкий кругозор, были любознательны и активны , и конечно же, приобрели новые знания.

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика