КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 15 апреля на территории города Новочебоксарска введен особый противопожарный режим

08:40 15 апреля 2022 г.

Постановлением администрации города Новочебоксарска  от 11 апреля  2022 года № 455 на территории города Новочебоксарска установлен  особый противопожарный режим.

В соответствие с этим постановлением запрещается сжигание мусора и разведение костров, проведение пожароопасных работ на территории города, в том числе садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан.

Напоминаем, что в  соответствие  со ст. 20.4 КоАП РФ нарушение требований пожарной безопасности, касающихся порядка выжигания сухой травянистой растительности, использования открытого огня и разведения костров, влечет предупреждение или наложение административного штрафа. Для граждан сумма взыскания составляет от 2 до 3 тысяч рублей, для должностных лиц – от 6  до 15 тысяч рублей; юридические лица могут быть наказаны на 150-200 тысяч рублей. 

Те же действия, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тысяч до 4 тысяч рублей; на должностных лиц - от 15 тысяч до 30 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от 30 тысяч до 40 тысяч рублей; на юридических лиц - от 200 тысяч до 400 тысяч рублей.

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика