КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заключительный этап командно-штабных учений по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера

16:27 14 апреля 2022 г.

Сегодня  в рамках  III  этапа  командно- штабного учения силы и средства Новочебоксарского городского звена отработали  алгоритмы действий реагирования на  чрезвычайные  ситуации, возникающие  в результате ландшафтных (природных) пожаров  и создающие угрозу населенным  пунктам и объектам экономики.

По замыслу,  произошло возгорание  сухой прошлогодней травы от непотушенного туристами костра,  есть угроза перехода пожара на дачные дома садоводческих товариществ и автозаправочную станцию.

В ходе учения  отрабатывались такие мероприятия, как работа органов управления городского звена  по принятию решений на ликвидацию ЧС, развертывание оперативных штабов, мониторинг обстановки, отработка вопросов по  оповещению и информированию населения.

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика