МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню Космонавтики «Зовут космические дали».

07:46 13 апреля 2022 г.

12 апреля во всем мире отмечают Международный День космонавтики. А в этом году исполняется 61 год с того дня, когда Юрий Гагарин сказал на старте свое легендарное «Поехали!» и махнул рукой. Этот первый полет человека в космос длился ровно 108 минут. В связи с этим, в Районном доме культуры прошло  мероприятие, посвящённое Дню Космонавтики «Зовут космические дали». Ученики  2 класса ВСОШ №1 знакомились с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос. На познавательной  беседе  ребята с большим интересом слушали рассказы о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство — Юрий Гагарине, о планетах солнечной системы, о космических полётах. Следующим этапом было проведение спортивного развлечения «Космос – планета - мы!». Во время развлечения дети превратились в космонавтов и отправились в далекий космос. На  пути их ждали много испытаний, но ребята отважно и весело справились с ними.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика