Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Цивильском районе приступили к подкормке озимой пшеницы

16:54 12 апреля 2022 г.

На селе лёгкой работы не бывает. Весной наступает самая горячая пора. А как с ней справишься, зависит только от тебя. Если ты целеустремлённый человек, к любому делу подходишь ответственно, то и работа будет выполнена в срок и качественно. К этому стремятся аграрии  Цивильского района, где начался сезон весенне-полевых работ.

В Цивильском районе начался первый этап весенне-полевых работ — подкормка минеральными удобрениями озимых культур.

Сегодня заместитель главы - начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Борис Марков и генеральный директор ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» (куратор по проведению сезонных полевых работ по Цивильскому району) Александр Богданов посетили  ООО «ТД Хорошавина А.В.», где  первыми в районе приступили к подкормке озимой пшеницы. Вся площадь озимых зерновых культур в хозяйстве занимает 1200 га.

На сегодняшний день подкормлено 30 га озимой пшеницы. На подкормке используется самоходный агрегат «Ботаник», на котором трудится механизатор Вячеслав Тарасов.

На погрузке и подвозке аммиачной селитры работают механизаторы Алексей Степанов, Андрей Павлов, Валерий Филиппов и водитель Евгений Егоров. Для подкормки озимых и сева яровых культур хозяйством приобретены 1000 тонн  минеральных удобрений в физическом весе, в достаточном количестве имеются горюче-смазочные материалы.

В ходе рабочей поездки генеральный директор ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» Александр Богданов рекомендовал руководителю хозяйства Андрею Хорошавину и другим руководителям АПК района приобретать азотные, сложные минеральные удобрения  и дизельное топливо для проведения сезонных полевых работ  через Продовольственный фонд в счет авансирования будущего урожая.

В завершении пожелал коллективам АПК района доброго здоровья, благополучия и организованного проведения весенне-полевых работ.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Администрация Цивильского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика