Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики (МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Покорители космоса"

16:39 12 апреля 2022 г.

Традиционно 12 апреля в России отмечают День космонавтики. Тема космоса всегда вызывает интерес у детей самого разного возраста. К этой важной дате в Старовыслинском СДК организован познавательный час «Покорители космоса" для учащихся начальных классов .
61 год минуло с тех пор, как первый космический корабль, ведомый человеком, оторвался от земного причала и оставил вечный след в звёздных просторах…Такую, не большую, но интересную историю рассказали работники клуба подрастающему поколению. После выступления у ребят была возможность задать интересующие вопросы ведущим. Далее для детей была проведена игровая программа, где участники мероприятия составляли из букв имена известных космонавтов. Мероприятие было веселым, познавательным и очень интересным.

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-13-61

Электронная почта:  valencia@bk.ru

 

СХЕМА проезда 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика