Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подрядные организации КУ «Чувашупрдор» готовы к сезону дорожных работ – 2022.

09:27 11 апреля 2022 г.

В ходе подготовки к дорожно-строительному сезону специалисты КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии  проинспектировали асфальтно-бетонный завод   ООО «Воддорстрой» (с.Рындино, Цивильский район). Сотрудники учреждения изучили состояние дел  по заготовке инертных материалов для изготовления асфальтобетонных смесей, предназначенных для ремонта, капитального ремонта и содержания автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике. На сегодня материалы для предстоящей работы заготовлены в достаточном объеме.

 Дорожники готовы приступить к новому сезону ремонта дорог методом укладки горячего асфальтобетона. Это станет возможным при установлении благоприятных погодных условий, когда среднесуточная температура воздуха установится на отметке +5 градусов и выше, а также высохнет дорожное покрытие.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика