МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районном Доме культуры организована выставка, посвященная выдающимся людям Чувашии и Вурнарского района ЧР

11:37 08 апреля 2022 г.

2022  в Чувашии объявлен  Годом выдающихся земляков. Это дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской республики.

В рамках этого года с февраля месяца  в Районном Доме культуры организована выставка,  посвященная  выдающимся  людям Чувашии и Вурнарского района ЧР. Люди,  которые  своими достижениями  прославили не только родной край, но и всю Россию.   Выставку  посетить  и посмотреть успели  уже более 300 человек. Так и вчера  6 апреля посмотреть выставку и ознакомиться с выдающимися земляками приехали дети из села Калинино с коррекционной школы интернат вместе со своим воспитателем И.В Яковлевой.  По мимо выставки выдающихся земляков, в  РДК  организована еще одна выставка, это выставка картин художника Кудряшова В.П. Ребятам  очень понравились картины особенно натюрморты и пейзажи.  О выдающихся земляках,  ребятам  рассказывала   ведущий-методист по ДПИ Марина Григорьева. После   посещения выставок, для ребят организована экскурсия по дому культуры. Дети ознакомились со зрительным залом, сценой,  звукоаппаратурой и светоосветительной системой. Самое запоминающее для ребят было посещение  костюмерной, где ребята смогли не только увидеть и потрогать костюмы, но и примерить на себя и получить много позитивных эмоций.

Выставка о  выдающихся земляках будет работать в течении года. Приглашаем всех в  районный Дом культуры.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика