отдел ЦЗН «Янтиковский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Новости » 57 безработных граждан получили услуги по психологической поддержке

15:11 25 марта 2022 г.

Специалисты учебно-методического центра «Аспект» регулярно оказывают услуги по психологической поддержке безработным гражданам.

В период с 22 по 24 марта 2022 года прошли мероприятия по психологической поддержке граждан в городах Чебоксары, Шумерля, Новочебоксарск, а также в Урмарском, Янтиковском и Чебоксарском районах.

Психологи учебного центра на базе отделов центра занятости республики для безработных граждан провели такие тренинги  как : «Планирование личного успеха», «Шаг к финансовому благополучию и профессиональной самореализации», «Достижение цели», а также индивидуальное психологическое консультирование. Участие в социально-психологических тренингах приняли 57 человек. Цели тренингов: развитие навыков грамотной постановки профессиональных и личностных целей, повышение уверенности в себе, актуализация потребности к профессиональной деятельности и т.д.

Психологи рассказали участникам, что позитивное мышление, нахождение личных способов эффективного движения к цели, формирование положительных установок позволит адаптироваться к существующим условиям, снизить актуальность психологических проблем и сократить время трудоустройства.

Услуга по психологической поддержке оказывается безработным гражданам  бесплатно. При этом люди имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика