Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 140 лет Корнею Ивановичу Чуковскому

13:45 31 марта 2022 г.

31 марта исполнилось бы 140 лет известному всем писателю, переводчику, литературному критику Корнею Ивановичу Чуковскому. Его знаменитые стихи "Телефон","Тараканище", "Муха-Цокотуха","Мойдодыр" мы знаем с детства.
Кюстюмерская сельская библиотека провела к юбилею К.И.Чуковского угадай-шоу "В гостях у дедушки Корнея". Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах: "Вспомни сказку", "Кто есть кто?","Кто и что совершил?" Маленькие читатели искали владельцев вещей из "Корзинки с потерянными вещами",расшифровывали имена сказочных героев, показали свои блестящие знания стихов К.Чуковского во время конкурсов "Внимательный читатель", "Продолжи фразу". Конечно же, дети успели разминуться на физкультминутке и повеселиться во время игры "Я - не я". Самым интересным моментом во время угадай-шоу стала инсценировка стихотворения дедушки Корнея "Телефон". Почти все участники мероприятия ушли домой с любимой книгой самого известного детского писателя К.Чуковского.

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика