Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Издано в Чувашии: читаем лучшее

16:34 30 марта 2022 г.

В рамках республиканского фестиваля - конкурса среди библиотек и читателей «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года», организатором которого является Национальная библиотека Чувашской Республики, в Акулевской сельской библиотеке   с 15 марта по 15 апреля действует книжная выставка «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года».

 На выставке представлены взрослая и детская  литература, проза, поэзия на чувашском и русском языках из числа литературно-художественных книг, изданных в 2020-2021 годах. 

С Целью продвижения национальной литературы заведующая библиотекой С. Михайлова для юных читателей провела познавательный час «Издано в Чувашии: читаем лучшее». Светлана Николаевна познакомила ребят с детскими книгами, представленными на выставке. Дети  познакомились со стихами Г.Матвеевой из книги «Хутлă - хутлă хут кермен", с рассказами У. Эльмен "Кушак", со сборником стихов "Ҫěршывăмҫăм, Чăваш Ҫěршывě" и  с другими. 

Ребята слушали чтение детских книг Чувашского книжного издательства и с удовольствием читали вслух сами. Также дети  познакомились с чувашскими  книгами-билингвами и книгами-аллигат. В конце мероприятия   ребята электронно  проголосовали  за понравившуюся  книгу.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика