МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературная викторина «Здравствуй, любимая сказка!» в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля

14:42 30 марта 2022 г.

28 марта в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля для учащихся БОУ «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и воспитанников БУ ЧР «Шумерлинский центр для детей, оставшихся без попечения родителей» была проведена литературная викторина «Здравствуй, любимая сказка!».

Для ребят были представлены самые лучшие книги отечественных и зарубежных писателей. Заведующий библиотекой Екатерина Никитина предложила зрителям отправиться в удивительный мир сказок. Викторина состояла из нескольких туров: «Вспомни сказочных героев и их сказки», «Давайте побудем волшебниками», где произносили сказочные слова, ребята по очереди называли сказку, в которой они прозвучали. Проводился конкурс «Путаница», где сказочные герои перепутались, и детям надо было восстановить сюжет сказки. Дружно, всем залом отвечали на забавные вопросы. Ребята доказали, что любят читать сказки, и прочли их много.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика