МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городской детской библиотеке-филиале №1 им. С.Я. Маршака состоялся библиотечный маршрут «В библиотеку первый раз, вы слыхали-это нас!»

14:56 28 марта 2022 г.

Продолжая мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги 25 марта в городской детской библиотеке-филиале №1 им. С.Я. Маршака состоялся библиотечный маршрут «В библиотеку первый раз, вы слыхали-это нас!» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка». Дошколята совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой и обращения с книгами. Ребята узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке.

Все дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины «Угадай сказочных героев», вспоминали стихи детских поэтов, участвовали в игре «Доскажи словечко». Большой восторг у детсадовцев вызвали необычные книжки-раскладушки, книжки самые маленькие и самые большие, самые умные, а также познакомились с яркими детскими журналами.

Первое посещение библиотеки было интересным, увлекательным и познавательным. Хочется верить, что ребята станут постоянными читателями библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика