Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С праздником работники культуры и ветераны

14:30 25 марта 2022 г.

25 марта вся страна отмечает светлый праздник - день работников культуры. Это люди, которые дарят всем нам праздник и хорошее настроение. Хочется поблагодарить ветеранов  отрасли за многолетний и добросовестный труд, за сохранение культуры и передачу её в наследство нам. Желаем вам здоровья, счастья, долголетия, благ земных и материальных, гармонии духовной и душевного тепла родных и близких!
От всей души в этот праздник хочется поздравить всех, кто имеет причастность к культурной жизни нашего округа и сельского поселения: работников, самодеятельных артистов, участников клубных формирований, читателей, зрителей и  просто добрых помощников. Здоровья вам, оптимизма, вдохновения, веры в успех и в будущее страны, которое в значительной мере формируется вашими силами! 

Сегодня работники культуры Русско-Алгашинского сельского поселения Чебутаева Татьяна Николаевна и Швецова Людмила Васильевна  поздравили ветерана отрасли культуры    Чиркову Анну Григорьевну с праздником. А также всех кто всегда в гуще культурных событий. Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнутся люди и цветы. И пусть всегда идут по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и сбываются мечты.

Уважаемые ветераны и работники отрасли культуры! Мы благодарим вас за многолетний и добросовестный труд, за сохранение культуры и передачу её в наследство подрастающему поколению.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика