БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Традиционные встречи ветеринарных специалистов с населением на сходах граждан.

08:42 18 марта 2022 г.

В Канашком районе прошли сходы граждан. В составе информационных групп на встрече с жителями   выступали и ветеринарные специалисты БУ ЧР "Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии. 

В ходе своего выступления они затрагивали вопросы эпизоотической обстановки по заболеваемости  животных  особо опасными болезнями  в Российской Федерации, Чувашской Республике и в Канашском районе и профилактических мерах по их недопущению. Ознакамливали собравшихся с итогами работы ветеринарной службы района за 2021 год, пропагандировали преимущества искусственного осеменения коров и проведение УЗИ диагностики стельности.  

Встречи прошли плодотворно, жители  активно задавали   вопросы касающиеся здоровья животных  и получили  на них исчерпывающие ответы. На сходах так же раздавались памятки по болезням.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика