Чадукасинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся итоговое собрание жителей Чадукасинского ТО

13:24 18 марта 2022 г.

18 марта в Чадукасинском Центре досуга состоялось итоговое собрание граждан с участием главы администрации Красноармейского муниципального округа Клементьева Б.В и первого заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Долгова В.В и начальника Чадукасинского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий Г. В Михайлова. О работе администрации сельского поселения в 2021 году рассказала Г.В Михайлов. В своем выступлении он подробно остановилася на итогах социально-экономического развития, о реализуемых программах, на вопросах, связанных с благоустройством территории населенных пунктов, исполнением доходной и расходной частей бюджета, финансово-хозяйственной деятельности поселения.

С докладом об итогах социально-экономического развития Красноармейского муниципального округа за 2021 год и задачах на 2022 год выступил Клементьев Б.В. Борис Валерьянович подробно рассказал о социально-экономическом развитии района за 2021 год и о планах на 2022 год, отметил, что поставленные задачи полностью выполнили. Проинформировал о проделанной работе по благоустройству, уделил внимание всем отраслям экономики и социальной сферы, отражающим основные направления, над которыми в настоящий момент работает местное самоуправление.

Первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Долгова В.В ознакомил жителей Чадукасинского ТО о работе Чадукасинского ТО. Также отметил, что идет процесс возобновления рейсового маршрута «Шывбоси-Красноармейское-Чадукасы».

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле администрации.

После собрания перед жителями выступил ансамбль «Телей» с концертной программой.

Чадукасинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика