Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Под небом единым Россия и Крым!

11:57 18 марта 2022 г.

Ко Дню воссоединения Крыма с Россией в Акулевской  сельской библиотеке для воспитанников  разновозрастной группы «Хохотушки» МБОУ « Акулевская НОШ» прошёл информационный час «Крым в истории России».

Заведующая библиотекой Михайлова С.Н и воспитатель  Никитина Е.Я. рассказали ребятам об истории Крыма, о главных исторических вехах и событиях, происходящих в Крыму, о достижениях крымчан за 8 лет, проживших бок о бок с Россией. Далее дети  совершили увлекательный экскурс по полуострову, познакомились с достопримечательностями и географическими особенностями.

Мероприятие сопровождалось показом видеоролика «Крым – Россия – вместе навсегда». В ходе мероприятия ребята  также узнали много нового и интересного об  истории возникновения крымской символики, о значении государственных символов в истории Республики. Затем дети  рисовали  и раскрашивали Российский  и Крымский флаг.
Завершился информационный час веселой и  подвижной игрой «Море волнуется раз».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика