Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытка, сделанная своими руками –замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви.

10:21 05 марта 2022 г.

  Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.
   Открытка, сделанная своими руками –замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость.
Канун этого праздника, 4 марта в Ермошкинской сельской библиотеке прошел мастер - класс по изготовлению открыток к 8 марта с учащимися 1 класса.
  Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки, а после изготовления они старательно написали в них теплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.
  Ребята  также познакомились с историей возникновения праздника, отгадывали загадки о весне, о цветах. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке.

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика